Promozione Girone C

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Denso633019655931+282.10
2Pedona Borgo San Dalmazzo603017944623+232.00
3Giovanile Centallo553016775230+221.83
4Revello5230141063822+161.73
5PiscineseRiva523015784332+111.73
6Chisola4630137104434+101.53
7Moretta4230119104232+101.40
8Bsr Grugliasco4230126123735+21.40
9PancalieriCastagnole4130101194647-11.37
10Csf Carmagnola3930116134244-21.30
11Villafranca3830911103334-11.27
12Carignano353098132942-131.17
13Trofarello323088143746-91.07
14San Sebastiano Fossano283077162952-230.93
15Boves MDG Cuneo193047192955-260.63
16Villar Perosa123019202067-470.40
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Trofarello0 - 2
Bsr GrugliascoDe Lise, Maiorana
Csf CarmagnolaOsella (rigore), Barbatano2 - 1
CarignanoCavaglià (rigore)
Boves MDG CuneoGiordanengo1 - 2
ChisolaBarison, Bettega
PancalieriCastagnole0 - 2
DensoAmmendolea (rigore), Ammendolea (rigore)
RevelloDalmasso1 - 2
Giovanile CentalloMagnino, Curti
Villar PerosaTorres, Torres2 - 4
MorettaSillah, Alessandrin, Alessandrin, D'Agostino
San Sebastiano FossanoLucchino1 - 5
Pedona Borgo San DalmazzoDomestici, Domestici, Desmero, Pepino, Pepino
Villafranca0 - 2
PiscineseRivaMartin, Magno
27 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!