Calciomercato in tempo reale

1ª Categoria Girone D

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Caselle9330061+53.00
2Collegno Paradiso7321083+52.33
3Cnh Industrial7321053+22.33
4Caselette6320174+32.00
5Valdruento6320175+22.00
6Carrara 905312031+21.67
7Bussoleno Chianocco4211032+12.00
8Pianezza3210142+21.50
9River Mosso331027701.00
10Sporting Cenisia3310267-11.00
11Olympic Collegno3310236-31.00
12Spazio Talent Soccer3310248-41.00
13Real Venaria1301226-40.33
14Venaus0200226-40.00
15Borgata Cit Turin0300328-60.00
 
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Borgata Cit Turin1 - 3
CaseletteCestone E., Cestone E., Salaniti E.
Cnh Industrial2 - 1
Real VenariaCastrignano A.
Olympic Collegno0 - 2
Carrara 90
Bussoleno Chianocco1 - 1
Collegno ParadisoSanna G.
Spazio Talent Soccer4 - 3
River Mosso
ValdruentoRadu R., Radu R., Cataldi M.3 - 1
Sporting CenisiaMuratore A.
VenausPlano L.1 - 2
CaselleAimone Gigio A., Pistone L.
riposa: Pianezza
25 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!