1ª Categoria Girone D

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Carrara 905525151005825+332.20
2Caselle522515733822+162.08
3River Mosso452513663926+131.80
4Pianezza402412485035+151.67
5Sporting Cenisia392511684939+101.56
6Bussoleno Chianocco392591244036+41.56
7Valdruento3625113113832+61.44
8Cnh Industrial362510693536-11.44
9Collegno Paradiso3525105104749-21.40
10Caselette31258710484801.24
11Spazio Talent Soccer252674153454-200.96
12Venaus242566133745-80.96
13Real Venaria232558122136-150.92
14Borgata Cit Turin222664162741-140.85
15Olympic Collegno172552182562-370.68
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
River MossoTucci B. (rigore)1 - 0
Sporting Cenisia
PianezzaPiras M.1 - 1
Borgata Cit TurinMarongiu R.
CaseletteBarra D. (autogoal)1 - 1
Carrara 90Barra D.
Collegno ParadisoBellan S., Lippo Y., Carbonaro D.3 - 0
Cnh Industrial
CaselleRichiardi M.1 - 0
Real Venaria
VenausBailo A., Caffo D., Bailo A., Favro M. (rigore), Favro M.5 - 1
Spazio Talent Soccer
Bussoleno ChianoccoLoi M. (rigore)1 - 1
ValdruentoSenatore A.
riposa: Olympic Collegno
17 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!