1ª Categoria Girone D

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Caselle2210640177+102.20
2Carrara 9020105502310+132.00
3River Mosso20106222112+92.00
4Pianezza19106132717+101.90
5Cnh Industrial18105321410+41.80
6Valdruento16115151816+21.45
7Spazio Talent Soccer16115151921-21.45
8Bussoleno Chianocco1493511514+11.56
9Sporting Cenisia12103341918+11.20
10Borgata Cit Turin12114071118-71.09
11Collegno Paradiso11103251520-51.10
12Caselette9102352326-30.90
13Olympic Collegno9103071123-120.90
14Real Venaria610136717-100.60
15Venaus6101361021-110.60
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
CaseletteCestone E., Cestone E.2 - 2
Sporting CenisiaMuratore A., Buttacavoli S. (rigore)
CasellePistone D. (rigore), Ruscone R.2 - 2
Carrara 90Lasaponara F., Fini F.
Collegno ParadisoAgnolon A.1 - 2
Real VenariaGuidi Colombi L., Bellardo S.
Bussoleno Chianocco - rinv.
Olympic Collegno
VenausFavro M., Durando F.2 - 3
ValdruentoNicolè D., Zanda I., Chiodi N.
Borgata Cit TurinDe Simone M., Terlizzi D.2 - 1
Spazio Talent SoccerCeesay E.
Pianezza0 - 1
River MossoTucci B.
riposa: Cnh Industrial
20 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!