1ª Categoria Girone D

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Carrara 90411911804420+242.16
2River Mosso381911533722+152.00
3Caselle361810622817+112.00
4Pianezza30189363828+101.67
5Cnh Industrial30198652925+41.58
6Sporting Cenisia29198563630+61.53
7Bussoleno Chianocco29177822924+51.71
8Caselette26197574339+41.37
9Collegno Paradiso2418738323201.33
10Valdruento231972102529-41.21
11Spazio Talent Soccer201962113142-111.05
12Borgata Cit Turin161951132236-140.84
13Venaus15173682534-90.88
14Real Venaria131927101430-160.68
15Olympic Collegno131941142146-250.68
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Cnh Industrial1 - 0
Olympic Collegno
Collegno ParadisoCarbonaro D.2 - 0
Pianezza
CaseletteSenor V.1 - 1
Bussoleno ChianoccoAssetta M.
Real Venaria0 - 0
Valdruento
River MossoNegrescu F., Valente A., Spalanzino G., Negrescu F.4 - 4
VenausBailo A., Bailo A., Bailo A., Caffo M.
Carrara 90Lancianese S., Lasaponara F.2 - 1
Spazio Talent SoccerCeesay E.
Sporting CenisiaButtacavoli S., Ungaro F., Buttacavoli S., Gaudiello G., Buttacavoli S. (rigore)5 - 2
Borgata Cit TurinBungaro M. (rigore)
riposa: Caselle
23 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!