Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie A Classifica
12:30Inter2 - 0
Spal
15:00Atalanta2 - 1
Sassuolo
15:00Cagliari1 - 0
Crotone
15:00Hellas Verona0 - 5
Fiorentina
15:00Udinese1 - 0
Genoa
16:00Lazio4 - 1
Milan
18:00Benevento0 - 1
Torino
20:45SilvestriBologna0 - 3
Napoli
   Serie D Girone A Classifica
15:00Pavia0 - 3
Gozzano
15:00Pro Sesto2 - 0
Varesina
15:00Varese0 - 1
Como
   Eccellenza Girone A Classifica
15:00Alicese0 - 1
Verbania
15:00FacillaArona1 - 0
Pavarolo
15:00Aygreville1 - 1
Piedimulera
15:00Le Grange Trino1 - 0
Pro Settimo
15:00PontDonnaz HoneArnad0 - 0
Città di Baveno
15:00LanzettaRomentinese e Cerano1 - 1
Juventus Domo
15:00San Maurizio Canavese1 - 1
Orizzonti United
15:00Stresa0 - 1
Borgovercelli
18:00BiellaLa Biellese3 - 0
Lucento
   Eccellenza Girone B Classifica
15:00Alfieri Asti2 - 0
Albese
15:00Asca1 - 1
Rivoli
15:00Atletico Torino1 - 2
Fossano
15:00PalestroCheraschese1 - 1
Chisola
15:00Denso0 - 1
Corneliano Roero
15:00Olmo0 - 2
Alpignano
15:00Pinerolo0 - 1
S. D. Savio Rocchetta Tanaro
15:00Pro Dronero2 - 3
Benarzole
15:00Saluzzo0 - 0
Union BussolenoBruzolo
   Promozione Girone B Classifica
15:00Bollengo Albiano5 - 0
Venaria Reale
15:00La Pianese1 - 1
Ivrea Banchette
15:00Lascaris1 - 1
V.D.A. Charvensod
15:00ScanavinoMathi Lanzese0 - 2
Volpiano
15:00Quincinetto Tavagnasco2 - 1
Gassino San Raffaele
15:00Saint Vincent Chatillon1 - 1
Settimo
15:00Sportiva Nolese0 - 0
Rivarolese
17:00SpinaLa Chivasso1 - 0
San Mauro
   Promozione Girone C Classifica
15:00Atletico Santena0 - 3
Pedona Borgo San Dalmazzo
15:00Busca1 - 1
Revello
15:00Giovanile Centallo0 - 1
Csf Carmagnola
15:00Infernotto0 - 1
Montatese
15:00Moretta3 - 1
Cavour
15:00PiccinniPancalieriCastagnole2 - 0
Villafranca
15:00PiscineseRiva3 - 3
Carignano
15:00Saviglianese0 - 1
Trofarello
   Promozione Girone D Classifica
15:00Barcanova Calcio0 - 3
Cit Turin
15:00Canelli0 - 2
Vanchiglia
15:00Mirafiori1 - 1
Santostefanese
15:00Pro Collegno Collegnese2 - 1
Cenisia
15:00Rapid Torino1 - 1
Arquatese
15:00San Giacomo Chieri1 - 2
Acqui FC
15:00Savoia0 - 1
Bsr Grugliasco
15:00Valenzana Mado1 - 3
Cbs
   1ª Categoria Girone C Classifica
15:00Aosta Calcio 5111 - 1
Corio
15:00Atletico Volpiano Mappano2 - 1
Cafasse Balangero
15:00Azeglio2 - 2
Real Leini
15:00Bosconerese1 - 1
Colleretto Pedanea
15:00Fenusma4 - 0
Esperanza
15:00La Vischese1 - 4
Ivrea 1905
17:00Montanaro0 - 1
Vallorco
   1ª Categoria Girone D Classifica
15:00Cnh Industrial3 - 2
Sporting Cenisia
15:00Olympic Collegno2 - 1
River Mosso
15:00Bussoleno Chianocco2 - 1
Pianezza
15:00Real Venaria1 - 1
Carrara 90
15:00Spazio Talent Soccer0 - 2
Caselle
15:00Valdruento3 - 1
Caselette
17:00Borgata Cit Turin1 - 3
Collegno Paradiso
   1ª Categoria Girone E Classifica
15:00Atletico Racconigi4 - 1
Bruinese
15:00Vigone1 - 1
Piossasco
15:00Nichelino Hesperia4 - 1
Racconigi
15:00Pinasca0 - 0
Pro Polonghera
15:00Garino5 - 1
Lesna Gold
15:00San Secondo2 - 0
Perosa
15:00Villar Perosa3 - 2
Bricherasio Bibiana
   1ª Categoria Girone F Classifica
15:00Bacigalupo4 - 1
Calliano
15:00Baldissero0 - 5
San Giorgio Torino
15:00Canale 20003 - 4
Villastellone Carignano
15:00Marentinese5 - 0
KL Calcio
15:00Pozzomaina3 - 2
Spartak San Damiano
15:00Santa Rita0 - 1
Pro Villafranca
17:00KL Pertusa4 - 1
Vianney