Calciomercato in tempo reale
banner

Risultati in tempo reale

Liver Coppa Piemonte 2ª e 3ª Categoria - Gironi Preliminari
15:00Andrea GuarneriVarallo E Pombia4 - 2Amatori Castelletto
16:00Matteo BagnatiCaltignaga0 - 0Branzack United
15:00Vanessa CeneriniCasalino0 - 3Amatori Granozzese
  Serie A
12:30Matteo La BellaSassuolo1 - 3Juventus
15:00Milan2 - 1Udinese
15:00Spal0 - 2Cagliari
15:00Torino2 - 2Sampdoria
15:00Maurizio MoranteNapoli6 - 0Benevento
18:00Chievo Verona1 - 1Atalanta
20:45Genoa2 - 3Lazio
  Serie D Girone A
15:00Arconatese1 - 1Varesina
15:00Borgaro Nobis1 - 1Casale
15:00Borgosesia1 - 0Bra
15:00Chieri3 - 3Inveruno
15:00Calcio Derthona1 - 1Como
15:00Caronnese3 - 2Folgore Caratese
15:00Castellazzo Bormida2 - 3OltrepoVoghera
15:00Pavia2 - 1Olginatese
15:00Varese4 - 3Pro Sesto
15:00Seregno1 - 2Gozzano
  Eccellenza Girone A
15:00Borgovercelli0 - 2La Biellese
15:00Lucento1 - 2Arona
15:00Orizzonti United3 - 3Le Grange Trino
15:00Pavarolo2 - 3Aygreville
15:00Piedimulera0 - 1San Maurizio Canavese
15:00PontDonnaz HoneArnad3 - 1Alicese
15:00Pro Settimo0 - 1Romentinese e Cerano
15:00Fausto SgroVerbania1 - 1Stresa
15:00Matteo La BellaJuventus Domo0 - 1Città di Baveno
  Eccellenza Girone B
15:00Alfieri Asti2 - 1Asca
15:00Alpignano1 - 1Denso
15:00Benarzole2 - 1Cheraschese
15:00Chisola3 - 1Atletico Torino
15:00Corneliano Roero3 - 1Albese
15:00Fossano2 - 3Olmo
15:00Rivoli1 - 1Pinerolo
15:00S. D. Savio Rocchetta Tanaro2 - 1Saluzzo
15:00Union BussolenoBruzolo4 - 1Pro Dronero
  Promozione Girone B
15:00Settimo2 - 0Bollengo Albiano
15:00Ivrea Banchette3 - 1Saint Vincent Chatillon
15:00Rivarolese1 - 2La Pianese
15:00San Mauro1 - 0Lascaris
15:00V.D.A. Charvensod3 - 0Sportiva Nolese
15:00Venaria Reale1 - 0Quincinetto Tavagnasco
15:00Volpiano2 - 2La Chivasso
  Promozione Girone C
15:00Csf Carmagnola1 - 2Moretta
15:00Carignano1 - 2Infernotto
15:00Cavour0 - 2PancalieriCastagnole
15:00Pedona Borgo San Dalmazzo1 - 0Busca
15:00Montatese0 - 0Atletico Santena
15:00Revello1 - 1Giovanile Centallo
15:00Trofarello1 - 3PiscineseRiva
15:00Villafranca0 - 0Saviglianese
  Promozione Girone D
14:30Cenisia4 - 2Barcanova Calcio
15:00Acqui FC3 - 2Canelli
15:00Arquatese1 - 0Pro Collegno Collegnese
15:00Bsr Grugliasco2 - 1Mirafiori
15:00Cbs1 - 0San Giacomo Chieri
15:00Cit Turin2 - 0Savoia
15:00Santostefanese2 - 2Valenzana Mado
15:00Vanchiglia4 - 0Rapid Torino
  1ª Categoria Girone C
15:00Cafasse Balangero0 - 1Azeglio
15:00Colleretto Pedanea3 - 1Montanaro
15:00Corio1 - 3Bosconerese
15:00Esperanza2 - 2Atletico Volpiano Mappano
15:00Real Leini2 - 2La Vischese
18:00Ivrea 19051 - 0Ivrea Montalto
  1ª Categoria Girone D
15:00Carrara 900 - 0Cnh Industrial
15:00Caselette3 - 0Spazio Talent Soccer
15:00Caselle2 - 0Borgata Cit Turin
15:00Pianezza3 - 0Real Venaria
15:00River Mosso3 - 1Valdruento
17:00Collegno Paradiso4 - 1Venaus
17:30Sporting Cenisia3 - 1Olympic Collegno
  1ª Categoria Girone E
15:00Bricherasio Bibiana0 - 0Aurora Calcio TFR
15:00Lesna Gold2 - 1Pinasca
15:00Perosa3 - 2Nichelino Hesperia
15:00Piossasco0 - 3Garino
15:00Pro Polonghera2 - 1San Secondo
15:00Racconigi3 - 3Villar Perosa
17:00Bruinese0 - 1Vigone
  1ª Categoria Girone F
15:00Calliano1 - 0Baldissero
15:00Pro Villafranca2 - 1KL Pertusa
15:00San Giorgio Torino1 - 2Barracuda
15:00Spartak San Damiano0 - 1Santa Rita
15:00Marco PiccinniVianney2 - 2Canale 2000
15:00Villastellone Carignano6 - 1Bacigalupo
17:00KL Calcio2 - 4Pozzomaina
  2ª Categoria Girone D
15:00Agliè Valle Sacra2 - 1Castellamonte
15:00Bajo Dora0 - 0Forno
15:00Centro Giovani Calciatori Aosta0 - 2Valdigne Montblanc
15:00Locana0 - 2Real Pont Donnaz
15:00Grand Paradis2 - 0La Romanese
15:00Strambinese4 - 0Grand Combin
  2ª Categoria Girone E
15:00Ardor San Francesco1 - 0Busignetto Verolengo
15:00Castiglione0 - 0Auxilium Valdocco
15:00Emit Boys1 - 2Atletico Alpignano
15:00Fiano Plus0 - 0La Rondinese
15:00Gioventu Rodallese0 - 1Cirié
15:00Virtus Saluggese2 - 0Gabetto Sporting Venaria
  2ª Categoria Girone F
15:00Avigliana2 - 0Onnisport Club
15:00Candiolo3 - 1Beinasco
15:00Luserna1 - 2Borgaretto
15:00None1 - 2Airaschese
15:00Rubiana0 - 2Villarbasse
15:00San Pietro Val Lemina1 - 1Caprie Green Club
17:30Rosta2 - 1GiavenoCoazze
  2ª Categoria Girone G
11:00Pecetto1 - 2Brunetta
15:00Andezeno3 - 0Cambiano
15:00Buttiglierese4 - 1Pro Asti Sandamianese
15:00Cisterna d'Asti3 - 1Valfenera
15:00Mezzaluna0 - 2Pralormo
15:00Mo.De.R.Na.6 - 1Filadelfia Moncalieri
15:00Sciolze3 - 6San Giuseppe Riva