Calciomercato LIVE

Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie D Girone A Classifica
14:30Casale1 - 1
Castellazzo Bormida
14:30Como3 - 1
Varese
   Eccellenza Girone A Classifica
14:30SgroVerbania1 - 1
Alicese
14:30Piedimulera1 - 1
Aygreville
14:30Pro Settimo0 - 2
Le Grange Trino
14:30Lucento1 - 2
La Biellese
14:30Città di Baveno1 - 2
PontDonnaz HoneArnad
14:30Juventus Domo0 - 4
Romentinese e Cerano
14:30Orizzonti United2 - 0
San Maurizio Canavese
14:30Borgovercelli0 - 2
Stresa
14:30CalcioPavarolo2 - 2
Arona
   Eccellenza Girone B Classifica
14:30Albese0 - 2
Alfieri Asti
14:30PiccinniRivoli1 - 0
Asca
14:30Fossano7 - 1
Atletico Torino
14:30Chisola1 - 4
Cheraschese
14:30Corneliano Roero1 - 0
Denso
14:30Alpignano1 - 1
Olmo
14:30S. D. Savio Rocchetta Tanaro3 - 0
Pinerolo
14:30Benarzole1 - 1
Pro Dronero
14:30Union BussolenoBruzolo0 - 1
Saluzzo
   Promozione Girone B Classifica
14:30Ivrea Banchette1 - 3
Sportiva Nolese
   Promozione Girone B Classifica
14:30Saint Vincent Chatillon0 - 0
Gassino San Raffaele
14:30V.D.A. Charvensod1 - 0
Rivarolese
   Promozione Girone B Classifica
14:30Settimo1 - 0
Lascaris
14:30Mathi Lanzese0 - 2
Quincinetto Tavagnasco
   Promozione Girone C Classifica
14:30Carignano1 - 0
Saviglianese
   Promozione Girone C Classifica
14:30Csf Carmagnola1 - 1
Pedona Borgo San Dalmazzo
14:30Cavour3 - 0
Atletico Santena
14:30Infernotto0 - 2
PancalieriCastagnole
14:30Montatese2 - 1
Revello
14:30Villafranca2 - 2
Busca
   1ª Categoria Girone C Classifica
14:30Fenusma4 - 1
Real Leini
   1ª Categoria Girone C Classifica
14:30Corio1 - 2
Azeglio
14:30Vallorco1 - 0
Cafasse Balangero
   1ª Categoria Girone D Classifica
14:30Caselette4 - 0
Real Venaria
14:30Caselle1 - 1
Cnh Industrial
14:30Collegno Paradiso4 - 0
Olympic Collegno
14:30Pianezza3 - 0
Sporting Cenisia
14:30Bussoleno Chianocco2 - 2
Spazio Talent Soccer
14:30Venaus1 - 1
Borgata Cit Turin
   1ª Categoria Girone E Classifica
14:30Bricherasio Bibiana2 - 0
Pinasca
14:30Vigone2 - 2
Atletico Racconigi
14:30Bruinese1 - 0
Nichelino Hesperia
14:30Racconigi0 - 1
Pro Polonghera
14:30Piossasco0 - 2
Villar Perosa
   1ª Categoria Girone F Classifica
14:30Pro Villafranca1 - 1
Pozzomaina
   1ª Categoria Girone F Classifica
14:30Bacigalupo0 - 0
Santa Rita
14:30Spartak San Damiano0 - 1
Baldissero
14:30Vianney0 - 2
Marentinese
17:00Canale 20002 - 3
KL Pertusa
17:00KL Calcio1 - 5
San Giorgio Torino
   2ª Categoria Girone D Classifica
14:30Real Pont Donnaz1 - 2
Valchiusella
   2ª Categoria Girone F Classifica
14:30Avigliana0 - 1
Rosta
14:30Luserna1 - 6
Airaschese
14:30Rubiana0 - 1
Beinasco
14:30San Pietro Val Lemina4 - 4
Borgaretto
14:30Villarbasse0 - 0
Caprie Green Club
   3ª Categoria Girone A TO Classifica
14:30G.A.R. Rebaudengo1 - 2
Centrocampo
14:30Leo Chieri2 - 1
Excelsius
15:00Sporting Club San Pietro3 - 1
Duomo Chieri
   3ª Categoria Girone A TO Classifica
15:00Nuovo Sportsud 750 - 0
Respect
   3ª Categoria Girone B TO Classifica
14:30Crocetta4 - 3
Borgo Cavour
14:30Don Bosco Rivoli5 - 1
Almese Calcio
14:30Olimpica Grugliasco2 - 2
Lenci Poirino Onlus
14:30Rangers Savonera Collegno2 - 2
Borgata Lesna 2017
   3ª Categoria Girone B TO Classifica
14:30Susa Calcio3 - 4
San Michele
   Serie A Femminile Classifica
15:45Res Roma0 - 4
Fiorentina Women

Campionati



1ª Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche

1ª Categoria Girone D

ClassificaRisultatiStatistiche

1ª Categoria Girone E

ClassificaRisultatiStatistiche

1ª Categoria Girone F

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone D

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone E

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone F

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone G

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Girone A TO

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Girone B TO

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Pinerolo

ClassificaRisultatiStatistiche

Serie B Femminile Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Serie C Girone A Femminile

ClassificaRisultatiStatistiche

Serie D Girone A Femminile

ClassificaRisultatiStatistiche