Seconda Categoria Girone F


TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Gioventu Rodallese4826121225538+171.85
2Atletico Volpiano4626121045130+211.77
3Corio462613764430+141.77
4Football Mappano432613495345+81.65
5Castiglione422611965041+91.62
6Fiano Plus412612594835+131.58
7Rocchese4026101064632+141.54
8Atletico Antonelli3526989313101.35
9La Vischese322688103331+21.23
10Coop Druent312694133642-61.19
11Don Bosco Caselle272683154050-101.04
12Cafasse Balangero232658133253-210.88
13G.A.R. Rebaudengo232658132961-320.88
14Auxilium Valdocco202662183564-290.77
 
Il campionato Seconda Categoria Girone F stagione 2013-2014 è composto da 14 squadre (Atletico Antonelli, Atletico Volpiano, Auxilium Valdocco, Cafasse Balangero, Castiglione, Coop Druent, Corio, Don Bosco Caselle, Fiano Plus, Football Mappano, G.A.R. Rebaudengo, Gioventu Rodallese, La Vischese, Rocchese).
La stagione parte il 15/09/2013 e si conclude il 27/04/2014, ed è suddivisa in 26 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Torino