Calciomercato LIVE

3ª Categoria Girone A TO


TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Real Salus512215616329+342.32
2Brunetta472214535630+262.14
3G.A.R. Rebaudengo462215167340+332.09
4Mappanese442213544519+262.00
5Respect402212466044+161.82
6Accademia Intertorino372211475040+101.68
7Franceschina272283115155-41.23
8Atletico Villaretto24227312535301.09
9Borgo Cavour202255124555-100.91
10Nuovo Sportsud 75202255123274-420.91
11San Luigi Santena92216152456-320.41
12Duomo Chieri72221191875-570.32
 
Il campionato 3ª Categoria Girone A TO stagione 2016-2017 è composto da 12 squadre (Accademia Intertorino, Atletico Villaretto, Borgo Cavour, Brunetta, Duomo Chieri, Franceschina, G.A.R. Rebaudengo, Mappanese, Nuovo Sportsud 75, Real Salus, Respect, San Luigi Santena).
La stagione parte il 25/09/2016 e si conclude il 23/04/2017, ed è suddivisa in 22 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!