Coppa Piemonte Prima Categoria


liverTerza fase
22/11/201820:30Dome GuarinoAgrano0 - 4
Chiavazzese (autogoal), Giglio A., Varacalli L., Giglio A.
06/12/201820:30Dome GuarinoChiavazzeseMihaila M.1 - 4
Agrano (rigore), , ,
08/11/201820:30CaselleAbubakar C., Damiani K.2 - 0
Barcanova Calcio
22/11/201820:30Barcanova CalcioEl Aqir M.1 - 0
Caselle
08/11/201820:30Venaria RealeDosio L., Aadaoui A., Aadaoui A.3 - 0
Corio
22/11/201820:30Corio0 - 3
Venaria RealeMatteucci E., Palomba F. (rigore), Napoli G.
08/11/201820:30CambianoArgoub A.1 - 2
San Giorgio TorinoVaiano M., Borrelli M.
22/11/201820:30San Giorgio TorinoVernillo L., Martin R., Cifarelli A.3 - 1
Cambiano
08/11/201820:30GiavenoCoazzeRaimo A., Tozzi J.2 - 2
Villar PerosaMartin M. (rigore), Della Rocca A.
22/11/201820:30Villar PerosaRichiardone E., Micol N.2 - 1
GiavenoCoazzeNaturale A.
08/11/201820:30Pro PolongheraAmbrogio N., Ambrogio N.2 - 1
SaviglianeseTucci B. (rigore)
22/11/201820:30Saviglianese4 - 1dts
Pro Polonghera
08/11/201821:00Stay O' PartyArfuso F., Arfuso F.2 - 1
San Giuliano Nuovo
22/11/201820:30San Giuliano Nuovo1 - 3
Ovadese Silvanese
06/12/201820:30Ovadese Silvanese1 - 1
Stay O' Party
liverSeconda fase
04/10/201820:30Giovanni PesentiSanthiàEl Azhari A.1 - 1
AgranoFinetti G.
25/10/201820:30Marco VolorioAgranoEsposito S., Magliarella A.2 - 1
SanthiàManco L.
04/10/201820:30Dome GuarinoChiavazzeseGiunta M. (rigore), Giunta M., Varacalli L.3 - 0
Fenusma
25/10/201820:30Dome GuarinoFenusmaDemasi M., Ferraris D.2 - 3
ChiavazzeseFoglia Crosa F., Rahmi N., Oppezzo L.
04/10/201820:30Atletico Volpiano MappanoMussetta F., Arena L., Aniello R.3 - 4
CaselleTrapella C., Damiani K., Gianinetto F., Gianinetto F.
25/10/201820:30CaselleAprà L., Gianinetto F., Alestra G., Zullo S., Gianinetto F.5 - 3
Atletico Volpiano MappanoBobbio M., Mussetta F.
04/10/201820:30CorioCigna L., Damiani F. (rigore)2 - 0
Colleretto Pedanea
25/10/201820:30Colleretto Pedanea0 - 2
CorioRubat Borel A.
04/10/201820:30Collegno ParadisoMacario E., Martorana A.2 - 2
Venaria RealeDi Bari M., Napoli G.
25/10/201820:30Venaria RealeNapoli G., Matteucci E., Di Bari M., Di Bari M., Matteucci E.5 - 2
Collegno ParadisoCarbonaro D., Carbonaro D.
04/10/201820:30CaseletteZenuni F.1 - 3
GiavenoCoazzeTozzi J., Tozzi J., Giacometti F.
25/10/201820:30GiavenoCoazzePecchioli F., Naturale A.2 - 2
CaseletteIezzi A., Valeriani R.
04/10/201820:30Sporting Cenisia1 - 1
Barcanova CalcioMosquera Renteria J.
25/10/201820:30Barcanova CalcioEl Aqir M., Esposito G., Konan K.3 - 2
Sporting Cenisia
04/10/201820:30San Giorgio Torino2 - 0
Pozzomaina
25/10/201820:30Pozzomaina1 - 0
San Giorgio Torino
04/10/201820:30BacigalupoAlampina V.4 - 2
CambianoGiordanetto A., Servello S.
25/10/201820:30CambianoMassera J., Massera J.2 - 0
Bacigalupo
04/10/201820:30Villar Perosa2 - 2
San Secondo
25/10/201820:30San Secondo0 - 1
Villar PerosaErrico L.
04/10/201820:30Carignano1 - 1
Pro Polonghera
25/10/201820:30Pro PolongheraLagzdins A., Lagzdins A., Ambrogio N.3 - 0
Carignano
04/10/201820:30Saviglianese2 - 2
Boves MDG Cuneo
25/10/201820:30Boves MDG Cuneo1 - 3
Saviglianese
04/10/201820:30Spartak San Damiano3 - 1
Ovadese Silvanese
25/10/201820:30Ovadese Silvanese8 - 2
Spartak San Damiano
04/10/201820:30Asca3 - 3
Stay O' Party
25/10/201820:30Stay O' Party1 - 1
Asca
04/10/201820:30Pozzolese4 - 2
San Giuliano Nuovo
25/10/201820:30San Giuliano Nuovo7 - 2
Pozzolese
liverPrima Fase
02/09/201817:30Pier Carlo BellingeriAgranoAbbagnano V., Ardizzoia R., Piras L.3 - 0
Sizzano
13/09/201820:30Pier Carlo BellingeriSizzano0 - 0
Agrano
02/09/201815:00Giulio CardoneTrecate0 - 1
SanthiàNishchk I.
13/09/201820:30Carmine CalabreseSanthiàEl Azhari A.1 - 0
Trecate
02/09/201815:00Stefano BellinazzoChiavazzeseMihaila M., Sassi A., Varacalli L.3 - 0
Valle Cervo Andorno
13/09/201820:30Stefano BellinazzoValle Cervo AndornoSomensi N.1 - 2
ChiavazzeseGiglio A., Giunta M. (rigore)
02/09/201815:00FenusmaGrange S. (rigore), Grange S.2 - 0
Real Pont Donnaz
13/09/201820:30Real Pont DonnazRao G.1 - 5
FenusmaDalla Zanna A., Droz M., Grange S., Grange S., Grange S.
02/09/201815:00AzeglioFarinella A., Farinella A.2 - 3
Colleretto PedaneaMaranta S., Pentimalli S., Nardi G.
13/09/201820:30Colleretto Pedanea4 - 3
AzeglioGianotti A., Camosso M., Gianotti A.
02/09/201815:00MontanaroPorneala R. (rigore), Poleo R.2 - 2
Atletico Volpiano MappanoBruno A., Bobbio M.
13/09/201820:30Atletico Volpiano Mappano10 - 9dcr
Montanaro
02/09/201815:00Mathi Lanzese1 - 1
CorioRotariu F. (rigore)
13/09/201820:30CorioCongiu S., Cigna L.2 - 0
Mathi Lanzese
02/09/201815:00CaselleDamiani K., Aprà L., Rucchione L.3 - 0
Cirié
13/09/201820:30CiriéSolazzo P., Solazzo A.2 - 2
CaselleGianinetto F., Gianinetto F.
02/09/201815:00Venaria RealePalomba F., Dosio L.2 - 1
PianezzaDelise A.
13/09/201820:30Pianezza2 - 2
Venaria Reale
02/09/201815:00Pro Collegno Collegnese1 - 1
Collegno ParadisoArmao D.
12/09/201820:30Collegno ParadisoLorusso M., Carbonaro D.2 - 1
Pro Collegno CollegneseAmoroso A.
02/09/201815:00Valdruento2 - 3
Caselette
13/09/201820:30Caselette2 - 2
Valdruento
02/09/201815:00GiavenoCoazze3 - 2
Bussoleno Chianocco
13/09/201820:30Bussoleno Chianocco0 - 1
GiavenoCoazzePezziardi A.
02/09/201815:00Barcanova CalcioIdahosa E.1 - 0
Spazio Talent Soccer
13/09/201820:30Spazio Talent SoccerMoretti F.1 - 1
Barcanova CalcioKonan K.
02/09/201817:00Borgata Cit TurinBacconi T., Fiorenza J., Soli N., Cerchio F.4 - 3
Sporting CenisiaButtacavoli S. (rigore), Buttacavoli S., Cimino L.
13/09/201820:30Sporting Cenisia2 - 1
Borgata Cit Turin
02/09/201815:00Pozzomaina2 - 1
Lesna Gold
13/09/201820:30Lesna Gold0 - 3
PozzomainaErmini N., Lasaponara F.
02/09/201815:00Barracuda2 - 4
San Giorgio Torino
13/09/201820:30San Giorgio Torino3 - 1
Barracuda
02/09/201815:00Nichelino HesperiaPuledda M.1 - 1
Bacigalupo
13/09/201820:30Bacigalupo2 - 0
Nichelino Hesperia
02/09/201815:00Perosa0 - 1
Villar Perosa
13/09/201820:30Villar Perosa3 - 1
Perosa
02/09/201815:00Bricherasio Bibiana1 - 2
San Secondo
13/09/201820:30San Secondo1 - 1
Bricherasio Bibiana
02/09/201815:00Villastellone Carignano0 - 1
CarignanoBerardi E.
13/09/201820:30Carignano0 - 0
Villastellone Carignano
02/09/201815:00CambianoMassera J.2 - 1
PralormoOrrù V.
13/09/201820:30PralormoNano S.1 - 1
CambianoMassera J.
02/09/201815:00Pro PolongheraLagzdins A. (rigore), Lagzdins A. (rigore)2 - 0
Olimpic Saluzzo
13/09/201820:30Olimpic Saluzzo0 - 3
Pro Polonghera
02/09/201815:00Boves MDG Cuneo2 - 0
Manta
13/09/201820:30Manta1 - 3
Boves MDG Cuneo
02/09/201815:00Saviglianese2 - 0
Pro Savigliano
13/09/201820:30Pro Savigliano1 - 1
Saviglianese
02/09/201815:00Canale 20002 - 1
Spartak San Damiano
13/09/201820:30Spartak San Damiano2 - 0
Canale 2000
02/09/201815:00Castelnuovo Belbo2 - 1
Ovadese Silvanese
13/09/201820:30Ovadese Silvanese1 - 0
Castelnuovo Belbo
02/09/201815:00Libarna1 - 2
Pozzolese
13/09/201820:30Pozzolese0 - 1
Libarna
02/09/201815:00San Giuliano Nuovo2 - 1
Savoia
13/09/201820:30Savoia3 - 2
San Giuliano Nuovo
02/09/201815:00Monferrato1 - 1
Asca
13/09/201820:30Asca3 - 1
Monferrato
02/09/201815:00Junior Pontestura0 - 0
Stay O' Party
13/09/201820:30Stay O' Party1 - 0
Junior Pontestura
Coppe - Torino