Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie A Classifica
19:00SilvestriUdinese - AnteprimaLazio
21:00prenotaAtalanta - AnteprimaTorino
21:00prenotaCagliari - AnteprimaSampdoria
21:00prenotaGenoa - AnteprimaChievo Verona
21:00prenotaJuventus - AnteprimaBologna
21:00prenotaNapoli - AnteprimaParma
21:00prenotaRoma - AnteprimaFrosinone
   Serie C Girone A Classifica
18:30prenotaPro Piacenza - AnteprimaPistoiese
20:30prenotaArzachena - AnteprimaNovara
20:30prenotaGozzano - AnteprimaPiacenza
20:30prenotaCittà di Pontedera - AnteprimaAlbissola
20:30prenotaAurora Pro Patria - AnteprimaRobur Siena
20:30prenotaPro Vercelli - AnteprimaAlessandria
20:30prenotaVirtus Entella - AnteprimaOlbia
   1ª Categoria Girone C Classifica
20:30prenotaQuart - AnteprimaFenusma
   2ª Categoria Girone D Classifica
20:30prenotaLocana - AnteprimaCafasse Balangero
   Coppa Italia Serie D - Trentaduesimi di Finale Torneo
19:00prenotaCittà di Fasano - AnteprimaTaranto
   Coppa Italia Serie D - Primo Turno Torneo
16:00prenotaSorrento 1945 - AnteprimaNola 1925
   Coppa Italia Serie D - Turno preliminare Torneo
20:30prenotaBari - AnteprimaUSD Bitonto
   Coppa Italia Eccellenza Piemonte - Seconda Fase Torneo
20:30FerlainoAccademia Borgomanero - AnteprimaVerbania
20:30prenotaAygreville - AnteprimaLa Biellese
20:30DhoBorgovercelli - AnteprimaLe Grange Trino
20:30prenotaVanchiglia - AnteprimaPinerolo
20:30prenotaLa Pianese - AnteprimaUnion BussolenoBruzolo
20:30prenotaSaluzzo - AnteprimaBenarzole
20:30prenotaAlbese - AnteprimaSantostefanese
20:30prenotaCanelli SDS - AnteprimaCastellazzo Bormida
   Coppa Italia Promozione Piemonte - Seconda Fase Torneo
20:30SgroPiedimulera - AnteprimaOmegna
20:30Vezzu'Oleggio - AnteprimaDormelletto
20:30prenotaPonderano - AnteprimaIvrea Banchette
20:30ZagoValduggia - AnteprimaFulgor Ronco Valdengo
20:30prenotaV.D.A. Charvensod - AnteprimaIvrea 1905
20:30prenotaLa Chivasso - AnteprimaVolpiano
20:30prenotaSettimo - AnteprimaLascaris
20:30prenotaRapid Torino - AnteprimaSanta Rita
20:30prenotaAtletico Torino - AnteprimaCenisia
20:30prenotaCbs - AnteprimaGarino
20:30prenotaPancalieriCastagnole - AnteprimaCsf Carmagnola
20:30prenotaBusca - AnteprimaGiovanile Centallo
20:30prenotaRoretese - AnteprimaInfernotto
20:30prenotaAcqui - AnteprimaHSL Derthona
20:30prenotaTrofarello - AnteprimaArquatese
   Coppa Piemonte 2ª e 3ª Categoria - Gironi Preliminari Torneo
20:30prenotaCastellamonte - AnteprimaAgliè Valle Sacra
20:30prenotaLa Vischese - AnteprimaJunior Torrazza
20:30prenotaTorre Pellice - AnteprimaRoletto Val Noce
20:30prenotaSportinsieme Piobesi - AnteprimaCumiana Calcio Real
20:30prenotaFiano Plus - AnteprimaCafasse Balangero
20:30prenotaReal Orione Vallette - AnteprimaAccademia Intertorino
20:30prenotaRubiana - AnteprimaCaprie Green Club
20:30prenotaVillarbasse - AnteprimaOlympic Collegno
20:30prenotaOnnisport Club - AnteprimaCandiolo
20:30prenotaPecetto - AnteprimaLenci Poirino Onlus
20:30prenotaPavarolo - AnteprimaCastiglione
20:30prenotaVianney - AnteprimaFiladelfia Moncalieri
   Coppa Italia Pre Season Udas Tournament - Ottavi di finale Torneo
21:00prenotaSpartani - AnteprimaBestie
22:15prenotaBrighella - AnteprimaHappy Days

Campionati



1ª Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

1ª Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche

1ª Categoria Girone D

ClassificaRisultatiStatistiche

1ª Categoria Girone E

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone D

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone E

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone F

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Girone A TO

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Girone B TO

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Pinerolo

ClassificaRisultatiStatistiche

Serie B Femminile Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Serie C Girone A Femminile

ClassificaRisultatiStatistiche

Serie D Girone A Femminile

ClassificaRisultatiStatistiche